Елена Прекрасная

Мужики, я один себя чувствовал лошарой на первом вождении в автошколе, или некоторым это тоже знакомо?

Кристина Михайлова

Неа, меня отец учил водить перед сдачей прав.

Равшан Азимов

А ты не чувствовал себя лошарой, когда первые шаги делал.. . Что ж вы все хотите всё и сразу то?!)

Татьяна Конакова

Нет, все сразу Шумахерами стали

Анюта Жукова

все побыли в этой шкуре)) Если это вас успокоит) )

Ан
Анна

Когда я учился, лошар не было

Алексей

меня первый раз посадили на площади в центре города, и инструктор сказал "что сидишь? поехали быстрее, мне надо в больницу". И так все обучение мотались по всему городу - в больницу к его жене, к его дому, в автомагазин. Все поездки - через весь город, по заполненным улицам, да еще всю дорогу, "давай быстрее, что ты тянешся! "

На
Наталья

....многое зависит от инструктора... некоторые пытаются навязать свое величие перед перед пылью у своих ног... чаще всего он хочет затупить чела ради доп. уроках вождения, естественно в нефициальное время за доп. плату.... которая обычно выше, чем официально.... другие, более нормальные говорят правду, что автошкола не может научить всему, да еще и хорошо.... и те кто в адеквате сами это понимают и берут доп, уроки, НО все это спокойно и доброжелательно, без нервов... но и ученики.... видишь, что не дано челу, объясняешь, а он тупо... я плачу-ты обязан... а здесь не уголок"дедушки Дурова"

I?
Irina ????????????????

Главное чтоб никого не задавил

Алексей Марин

а ты как хотел ()_() хотя я сразу поехал, не знаю почему) мне сказали что у меня талант

Александр Pan! Кочетков

не боись, прорвешься, главное потом не забывай и будь корректен с первогодками

Александр

Ни чего)). удачи тебе.

На
Наталья

Не ты первый, не ты последний. Только когда получишь права не думай что ты уже ас.

Lena

А я Валдай на бок положил)))))

Денис Кондратеня

На автодроме чувствовала себя с первого дня великолепно. Все элементы (змейка и т. д. ) получались практически всегда с 1-го раза. 1 выезд в город был шоковым, но поняла, что наряду со знанием ПДД, главным является умение управлять автомобилем, т. е. если потребуется экстренно затормозить, трогаться без отката назад и не глохнуть. Максимально используйте время обучения в автошколе, учитесь смотреть по зеркалам, не "дурковать" и не шарахаться от автомобилей, держитесь своей полосы и смотрите не только в бампер впереди идущей машины, но и прямо на светофоры и по бокам на пешеходов. После автошколы лучше рано утром, когда уже работают светофоры, но машин еще мало, выезжать и отрабатывать сначала один маршрут, когда придет уверенность можно начать от него отступать. По себе знаю. Некоторые думают, что машин меньше ночью, но эти выезды не дают результата, потому что не работают светофоры и невозможно в темноте освоить маршрут. Я 1ю неделю ездила в присутствии мужа, а потом одна на работу и с работы. Через 2 недели стала сначала отступать от маршрута на заправку, а потом - везде. Удачи! Главное не волнуйтесь!! ! Только личный наработанный опыт позволит улучшать навыки вождения.