Ан
Андрей

Может ли девушка быть учителем вождения в автошколе?

Роман Ковальчук

Почему нет? я думаю может...

Света Светлана

сперва надо коня на скаку и в избу горящую

Оля Смольянинова

конечно же нет.. . пространственный кретинизм у женщин от природы ещё никто не отменял. просто права то опасно давать.

Чёрный Обелиск

одну знаю!! ! тока с ней особо никто ездить не хочет!! ! маленький городок с 3мя светофорами и машин 50-100шт на весь городок, она и там чудить умудряется!!!

Алена Рыжнёва

Конечно может. Год назад учился в РОСТО ДОСААФ, много было девушек учителей. И по отзывам курсантов, они были намного лучше, ответственней.