Sen Sen

Сколько часов вождения должно быть в автошколе?

Светлана Кособокова

На сколько я знаю .Должно быть 40 часов

Инна Ушакова

50 - часовая учебная программа автошколы

40 - часовая учебная программа со значительным количеством часов вождения в московских условиях.

30 - часовая учебная программа автошколы для обучаемых, имеющих некоторые навыки управления автомобилем.

20 - часовая учебная программа автошколы для обучаемых, имеющих значительные навыки управления автомобилем. (эконом)

Natali Shapar

А - 17
В - 50
С - 60
D - 145
ВЕ - 10
СЕ - 16
DЕ - 19
Это только вождение.
Никаких программ типа "эконом" не предусмотрено. это все самодеятельность автошкол.

Дмитрий

Сколько часов практики зависит от твоего уровня вождения, чем выше твой уровень тем меньше часов.