Юра Цыплухин

Суетливость при вождении в автошколе, у вас было?

поток настолько создает давление, что хочется рвануть по быстрее, в итоге невнимательность итп.

Ла
Лада

по первости

Татьяна Золотилова

Когда я сдавал, машин было меньше!

Максим Тарасов

понимаю! да было по началу, когда только первые разы сел за руль в автошколе, скоро экзамены, уже как-то по-спокойнее.

Мария Великанова

Как только я начинаю суетиться и паниковать, инструктор сразу мне говорит, чтобы я взяла себя в руки!

Василий Лукьянов

)) суетилась первые занятия только когда стояла на светофоре, а за мной камаз или ещё что то в таком роде )) или когда ехала где то 60 км, а за мной пробка, так как негде было объехать, тогда я начинала суетится что бы быстрее проехать и уступить дорогу там где это было возможно... А инструктор говорил не суетись, мы учебная машина нам положено ехать тихо и учиться... Но через пару занятий эта суета пропала и я уже ездила на равне со всеми...