Лариса Скобелева

Можно ли начать вождение в автошколе раньше чем вся группа?

Я учусь в автошколе города Рязани. Вождение начнется через недели 2, всю теорию я знаю. Можно ли пойти на вождение раньше чем вся группа?

Артур

Вся проблема упирается в деньги)

Аня

сильно сомневаюсь. вождение уже расписано по группам. можно только лично с инструктором попытаться договориться

Sergej Ustinov

у нас можно было начинать сразу после того как справку из медкомиссии принес