Anar Hesenli

сколько нужно брать часов вождения чтобы сдать экамен в автошколе?

Марина

Зависит от вашего таланта :-))

Макс Ловягин

Супер вопрос.

Жаль ответить на него невозможно. Одним 20 достаточно, а другим и 100 часов мало.

Марина Бакулина

я около 80 откатала и сдала сразу

Аркадий Мешков

Сколько тебе нужно и как деньги позволяют, столько и бери. И нечего стесняться-ТЕБЕ НАДО, а кто там че подумает-ПОФИГ. Найди нормального инструктора (который будет УЧИТЬ, а не орать) -и с ним работай, как сама почувствуешь, что нормально и как он скажет-так и хорош-дуй на экзамен и права забирать 🙂

Ирина Вадим

32 хватит, ПДД учи, применять правила на практике, сложнее, чем сдавать, так что учи хорошо!!!!

Василий Иванов

Кому и 2 часов хватает