Улан Исмаилов

сколько времени надо обучаться в автошколе?

Yana Alieva

До тех пор пока права не получишь) ) А так примерно пол года

Фаина Эдильбаева

Месяца три, по-моему.

Рунов Серёга

Чем дольше тебя будут готовить тем будет выше усвоение материала... В былые времена меньше 9 мес не учили, сейчас это

Продолжительность обучения в автошколе с момента начала занятий до сдачи экзаменов в ГИБДД (ГАИ) и получения водительских прав составляет около двух с половиной месяцев.

График занятий в автошколе максимально демократичен. Каждый может найти удобное для себя время занятий, а также прослушать пропущенную лекцию с другой группой.

Итак, если Вы записались в так называемые "вечерние группы", то будете заниматься в течение 2-х месяцев с 18.30 до 21.30 (таких занятий будет 14) по дням недели: понедельник - среда или вторник - четверг, соответственно. В эти часы включены также: лекция по основам оказания первой медицинской помощи, занятия в компьютерном классе, а также внутренний экзамен по ПДД.

Аналогично занимаются "утренние группы", но часы с 9.00 до 12.00.

Кстати, лекцию по медицине у нас читают врачи из центра "Медицина катастроф". Очень интересная лекция, советуем не пропускать!

Если Вы выбрали группу выходного дня (субботы) , то время занятий будет с 10.00 до 14.30, таких суббот будет 7.

Есть ещё интересная группа для желающих заниматься один раз в неделю: пятница с 17.30 до 22.00 (9 занятий) .

Занятия по практическому вождению в автошколе начинаются приблизительно через 2 недели после первого организационного собрания с группой.

Дмитрий Казаковцев

2 месяца: 20 занятий практика, 10 занятий вождение, 2 экзамена: 1 внутренний в автошколе, второй в гаи.

Лилия

От 1 до 4 месяцев, все зависит от программы и стоимости курса. Я к примеру учился вообще 2 года 9 и 10 класс и в 17 лет получил ВУ.

Мохьмад Исбахиев

Программа- 50 часов вождения. Если в день по часу- вот и кубатурь.

To
Tony

3-4 месяца.

Игорь Семенов

В разных школах по разному.
От трех месяцев до полугода. Обычно.
Некоторые вообще права в подарок получают.
Правда, учиться все равно потом приходиться.