Анна

Вопрос ко всем обучающимся в автошколе...

Учусь в автошколе.. . Осталось завтра последнее занятие - город и площадка. У меня там знакомый учился, так вот он рассказывал что к нему подходили спрашивали, мол будешь покупать.... и если да то объясняли к кому подходить и договариваться. У меня последние занятия, в субботу уже экзамен, я правда еще не решил как буду сдавать.. . пока все нормально катаю. . Но сам факт. Чего не спрашивают и если будут, когда? не кажется ли странным, что последнее занятие перед экзаменом осталось, а вокруг тишина?

Чего прям сам? как то не умею я этим заниматься....

и еще у нас два инструктора - один в городе, другой на площадке.

Я тут вспомнил еще. Когда оставалось 3 занятия по городу, инструктор после вождения у меня начал спрашивать, мол "ко мне никаких вопросов и претензий нет"? может как раз намекал на деньги?))))))

Анар Аскеров

купи, за каждую сдачу 600-800 рублей, дешевле выйдет

Ольга Алексеева

Сам спроси.. . У инструктора. Насчет страховочки. А надо учиться.. . Скажи - волнуюсь мол.... что могу не сдать.... подстраховться бы как-нить.. . К тому что в городе иди.. . хотя они оба в теме.. . Все блин в теме...

Наталья Никишина

сдавай сам. купишь на дорогу не пустим

Геннадий Солодов

реально бывает по честному сдавать дольше и дороже.. . если учился нормально и водишь осторожно то не грех и купить, увы такое у нас государство, в Питере у меня сестромуж сдавал - там без денег и делать нечего, не сдашь.... (20 косых положил в карман)