Ната

Всем вопрос про занятия в автошколе!!!

Не так давно записался в автошколу, было первое занятие... вводное такое. Препод сказал, что будут по тому материалу что мы прошли небольшие контрольные работы... может какие то вопросы в письменном виде.. . а писать мы толком ничего не будем, лекции.. . типа как я понял, только на слух и если чего тебе надо сам и запишешь.. . обычно это как делается - после занятий дается на дом что нибудь почитать, или сразу же в этот день после того как ее послушал она уже эту контрольную даст?

Оксана Шитова

У нас было так: лекция ( действительно записывали мало, особые моменты, уточнения, основное все в правилах есть) , потом контрольная работа на пару вопросов и еще пара вопросов на дом, естественно по пройденной теме. На следующем занятии разбор домашнего задания и далее по вышеописанной схеме. Писали много только на последнем занятии, по медицине.

Александр Корташов

сегодня прочтет, завтра спросит, типа того.