Ольга Беляева

Вопрос по поводу АВТОШКОЛЫ

По окончании автошколы, кандидатам в водители выдается свидетельство об окончании автошколы государственного образца, зарегистрированное в ГИБДД. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И ЧЕМ ЭТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СПРАВКИ ОБ ОКОНЧАНИИ АВТОШКОЛЫ? ? или это и есть права????

Ро
Роберт

это значит можешь идти сдавать на права в гибдд

Всеволод Васьков

нормальные автошколы сами подают в гибдд данные о допущение к экзамена и назначают дату - спросите у ркуоводства вашей школы, такая у них схема или нет?

Сергей Новиков

Свидетельство заверяется в гаи и отдается с правами, там есть графа.. выдано ВУ и номер его, и печать с росписью подразделения, справка выдается автошколой и не более, там лишь написано что вы окончили курсы..