Анна Фомина

Вопрос по поводу обучение в автошколе.

Сдал город, что конкретно делать дальше для получения прав? Где оплатить эту гребаную госпошлину 800 рублей какие документы нужны куда вообще, епта идти?

Ди
Диана

Оплатить в любом отделении Сбербанка.
Потом идешь в МРЭО

А вообще в нормальной автошколе должны все это объяснять, как, куда и чего

На
Наталья

в сбер банке платить, там объяснят

Александр Черевков

грёбанную госпошлину лично я платил в кассу, прямо в МРЭО, чтоб не бегать по банкам и платить онлайн