Екатерина

Вопрос по Автошколе. В каких случаях автошкола НЕ ОБЯЗАНА выдавать документы об окончании обучения?

У меня такое дело, в автошколе зажали доки, не хотят выдавать, типо по какому-то закону (я такого закона не нашел) . Я сдал теорию, площадку, и меня завалили в городе, и это является одной из отговорок для того, чтобы не выдавать доки.

Автошкола ВЫДАЕТ доки тем, кто живет в Лен. обл. , а тем кто живет в СПБ - говорят что не могут. По-моему это бред.

Внутренние экзамены ВСЕ сданы на отлично.

Марианна Смирнова

У них нету лицензии, и они правы, по новому закону им надо пройти заново акридетацию, как только это они сделают задним числом доки дадут

Денис Прибылов

Если внутренние экзамены не сданы (хоть один!) , документы имеют право не отдать.. . Сдавай город.