Екатерина Шукаева

В течение какого времени после окончания обучения можно сдать на права в другой автошколе/другом городе?

Ситуация следующая, хочу сдать в Питере, но на момент сдачи экзамена должна быть временная регистрация. Так вот если ее не будет, а экзамен, предположим под Новый год, то смогу я придти в ГАИ в своем родном регионе уже летом и получить разрешение сдать экзамен там? Разумеется без повторного обучения.

Арв

Не более 3-х месяцев, только сегодня Травин по телеку упоминал эту тему.

Ел
Елена

насколько я знаю на права здают по месту жительства...

Алексей Грибанов

можно хоть без обучения экстерном в любом месте где договоришся!