B)
Barbariss )

Можно ли сейчас сдать на права в гибдд без обучения в автошколе? Если ДА, то какие документы нужны?

Стас Востриков

С сентября, или октября (точно не помню) уже нельзя. Только через автошколу... и до то поры все равно лучше через автошколу, относятся лучше, плюс не на дерьме сдаешь. Сейчас же только либо покупать либо сдавать. Удачи.

Дмитрий Баев

Допуском сдачи на права является свидетельство об окончании курсов и в дальнейшем оно вам ещё ни раз пригодится.

Ольховский

Уже Не Можно, Только Через Автошколу!

Алена Степина

фигура класс, но лучше отучится в автошколе.... с хорошей рекомендацией