Наталья

Получение прав. Можно ли сразу сдавать экзамены в гибдд, без обучения в автошколе?

Кристина Михайлова

конечно можно ...за деньги все можно ...а результат
http://otvet.mail.ru/question/79391422/

Ол
Олег

Экстерном, можно конечно. В автошколах сейчас преподают почти все сплошные барыги, без денег даже внутренний экзамен на дадут сдать. Лучше взять частные уроки с инструктором+ выучить теорию по компьютеру (интернету) . И подать документы в ГИБДД.
Я так и сделала, со второго раза сдала (на первом парковку параллельную завалила)
Даже если вы умеете ездить, и теорию знаете на отлично- все равно лучше взять уроки с инструктором-он покажет экзаменационный маршрут и все его подводные камни.

Марина

Уже нет

Евгений Сергеевич

Можно.
Собрать нужно весь пакет документов и квитанций..

Соня Петрова

Можно! Платите - права приносят домой! Без экзаменов и волокиты.

Павел Габур

на сколько я знаю. зависит еще и от региона. у нас например без корешка автошколы нельзя сдавать экзамены