Екатерина Кирьянова

Как будут сдавать на права категории В в 2014 году? Через автошколу или сразу в ГИБДД ?

если я УЧИЛАСЬ в автошколе в 2012 году (закончила обучение ) , но город не сдала . То как быть ?

Екатерина Сергеевна

Что бы хоть малость разбираться в автомобилях, надо знать его материальную часть. Так, что через автошколу!

На
Надюшка

а удостоверение обо окончании автошколы есть?.

Ольга Мезенцева

У вас должно быть свидетельство об окончании автошколы. С ним и сдавайте.

Алёна Евтеева

через автошколу!