Иришка Круглова

Кто сдавал экзамены в 2013-2014 году в ГАИ после автошколы самостоятельно подскажите

Кто сдавал экзамены в 2013-2014 году в ГАИ после обучения в автошколе самостоятельно подскажите: в автошколе пугают, что последние годы самостоятельно (открепившись от автошколы) в ГАИ с частотой раз в неделю никак не получиться сдавать, потому что очередь якобы большая - только раз в месяц не чаще. Правда ли что так долго приходится ждать при самостоятельной сдаче? Прошу ответить только тех кто сам сдавал.

Да и просьба указать в каком городе

Людмила Ковалева

В разных регионах в ГИБДД свои графики приема экзаменов.. . обратитесь в свой и там все вам расскажут.. . не пользуйтесь страшилками и слухами...

Юр
Юрий

сейчас сам сдаю, у нас очередь человек 20, и норм, в среду пойду на 2-ой раз)

Дима Пилипчук

Петербург . Утром открепился, днём сдал.

Кошка Рыбка Ирка

Хоть бы город указал. Если МО. Можно самому сдавать и машину гаишник бесплатно свою предоставляет. Я сдавал теория хоть сегодня, площадка через неделю, город раз в месяц. И все это записываться надо.