Анастасия Соколова

Обязателен ли диплом об окончании автошколы для сдачи экзамена в ГАИ в 2013 (!) году?

Отвечайте пожалуйста, если точно знаете. Когда тысячи разных ответов, понять невозможно. Желательно ссылку на источник информации. Спасибо.

Eкатерина Cтепанова

Как минимум до ноября нет.

"Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно. "

Юлия Комогорцева

Позвоните в любую автошколу города и вам ответят, что самоподготовку не отменили, достаточно иметь справку из автошколы на 50 часов вождения, отъездить надо обязательно, с инструктором автошколы. Теорию можно изучать самостоятельно

Анюта Клюева

обязателен