Андрей Зайцев

можно ли сдать на вод. права без обучения в автошколе?

Принцеса

Только на А Или В Экстерном.

Ирина Лазарева

категории А В, если знаешь теорию, площадку и город.

Ольга Фомина

Экстерн официально пока не отменен. Но в связи с тем, что в будущем планируется его отмена, в некоторых регионах он уже не применяется. Для того, чтобы выяснить, нужно обратиться с заявлением в ваше МЭО ГИБДД.

Станислав Савцов

можно при огромном желании ( сам сдавал экстерном и через месяц уже рулил) в Москве есть 2 мрэо где реально принимают экзамены экстерном, так что узнавай в своём гаи и усердно учи пдд и вождение, вам удачи

Иван

Теоретически можно на "АВ", но вот практически гайки на колёсах так заянули, что легче купить права в АШ, где учить не будут, наверное, никогда. После сдачи теории, площадку могут назначить через 2 месяца, город ещё через 2. Порядка в этом сейчас нет! Объясняют очередями, которых раньше, когда экстерном можно было сдать всего в 2-х МРЭО Москвы, не было. Были у меня ученики, получавшие права через 2-3 недели после начала обучения при каждодневных занятиях, но теперь, как сделали возможность экстерна во всех МРЭО, это стало былью!