Дмитрий Маслов

можно сдать на права без обучения?

Звонов Олег

Нет, в конце курса обучения дают справку о прохождении учебных часов, без нее сотрудники дпс не допустит до сдачи экзамена.

Ив
Иван

раньше можно было экстерном проходить но если ты себя считаеш что нормально ездиш и знаеш билеты в доль поперек то можно договориться с теми кто тебя типа учит (с автошколой) я вот учился в своей школе 2 раза ходил на теорию и раза 4 на практику и вышло у меня не 16000 а 9000

Сергей Абреев

За деньги можно многое.

Надежда Пискарева

можно сдать самоподготовкой, при себе иметь паспорт и мед. справку