Ольга Андрианова

Подскажите пожалуйста! Я учусь в автошколе и по окончанию, сдать в другом городе, что для этого нужно? заранее Спасибо!!!

заранее Спасибо!

Рахат Борбугулов

Желательно доучиться и сдать по месту обучения, иначе берите справку из школы о прохождении обучения, и сдаете экзамен в новом городе в ГИБДД

Принцеса

надо свидетельство с отметкой гаи что в списках группы значиться копия лицензии автошколы все можно сдавать по месту регистрации