Андрей Мекаев

Как и какие нужны документа для ГАИ, что бы сдавать на категорию А без обучения в автошколе ?

Учусь на кат В и С, кат В почти закончил, С только начал. Не хочу платить лишний раз автошколе за ненужную теорию ( уже прошел на курсас на кат В) . На мотоцикле ездить умею, но нашел инструктора который меня научит ездить для ГАИ (2-3 занятия).

Мед справка А, B,C. Все норм.

Галина Кочуева

Подадите заявление на сдачу после самоподготовки. Документы - паспорт, действующая медсправка. Если будете сдавать одновременно, то на АВ теория одна (успешно сданный теоретический экзамен действителен 3 месяца) . И на А сдавать будете только вождение.

Виктория Кондрова

сходить в гаи и написать заявление что хотите сдать на категорию А экстерном

Инга Сабурова

теорию и так не надо
глянь мед справку мож там допуска на категорию А нет
запросто накуй пошлют