Владимир Вершинин

Обучение в автошколе

Здравствуйте. Мне 17 лет, день рождение летом. Живу в г. Казани, я заканчиваю автошколу и мне говорили, что вождение в ГАИ можно сдавать только в 18 лет. Могу ли я сдать теорию и площадку? Если нет то, что я должен делать? Дадут ли мне какой нибудь документ об окончании автошколы с которым я позже пойду в ГАИ ???

Андрей Воробьев

Да - вам выдадут свидетельство, об окончании автошколы и по исполнении 18 лет, с ним пойдёте в РЭО ГИБДД сдавать экзамены.

Ирина Никифорова

Эмм если я правильно помню ты можешь сдать теорию, а площадку и город когда исполниться 18 лет.
А вот насчет документов я не знаю (

Жанна Юрина

18 стукнет пойдешь и все сдашь только не тяни резину