Олеся Чунихина

Вопрос про автошколу, помогите с ответом.

Ребят а хотелось бы спросить, в автошколах как проходит занятие, я имею в виду, сначала полный курс теории, и тока потом после теории практика. Или можно как то теорию и практику одновременно проходить?

Александр

Сперва теория вождения - учат правилам, они написаны кровью.

Constantine Kudryavtsev

Одновременно

Ярик

У меня начиналось все с теории. Ведь в ПДД четко сказано, что курсант обязан знать и исполнять данные ПДД. А затем заучивание тестов и практика.

Дмитрий Крутиков

Одновременно, причём могут даже одновременно с площадкой на дорогу выпускать (при определённых навыках)

Андрей Загребаев

У нас одновременно проходили и вождение и ПДД. Да думаю и везде так.

Елена Пахоменко

Нет. Несколько занятий по теории, потом начинается практика

Катя Воронцова

ну обычно месяца 1-1.5 теория потом добавляеться вождение, и уже одновременно проходите.

Александр Васильев

теория и практика одновременно, но на автополигоне (всмысле права прослушал, потом на полигон и чуть город) сдал, уже пригласят на дпс полигон с ментом сзади!

Наталья Калинина

Доброго времени суток!

Обучаясь в автошколе, вы должны будете получить 106 часов теории и 50 часов практического вождения.
Длительность обучения - 2,5-3 месяца.
Соответственно - вначале идут 3-4 вводных занятия по теории (терминология, тактика вождения и рулевой тренажёр) , после чего добавляется практическое вождение на автодроме - 12 занятий по 90 минут - там вы освоите все парковочные элементы. По окончании наката на полигоне сдаётся зачёт.
Занятия по теории идут в параллель - т. е. 2 раза в неделю - теория + 2-3 раза в неделю практика.
После занятий на площадке - 22 занятия в городе - опять же - теория в параллель по тому же принципу.

По окончании обучения в АШ сдаётся зачёт по теории. Он является допуском к экзамену АШ - на котором Вы сдаёте теорию и практику.
Успешно сданный экзамен в АШ означает, что вы допущены к экзаменам в ГИБДД, где вы и получите заветное водительское удостоверение.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург