Ол
Олеся

Чему изначально учат в автошколе на теоретических занятиях?

тоесть первые 2-3 занятия например

Яна Никишина

Общие положения из ПДД, т. е. что такое проезжая часть, полоса, дорога. Обязанности водителей и пешеходов.

Яна Пушкина

что такое автомобиль, как он устроен, для чего нужны дороги и как они устроены

Юл
Юлия

учат ПДД

Аликрам Новрузов

надо будет спросить у автоинструктора, чему он там учит))))

Владимир

нам сразу знаки стали рассказывать.

Сергей Ямщиков

Глава 1,2,3,4,5,6, приложение дорожные знаки а после дорожная разметка, глава 7-27 и перечень неисправностей по недопуску тс.