Юлия Бенделиани

Можно ли расторгнуть договор с автошколой, если еще не платил ничего и сходил только на одно теоретическое занятие?

Нашёл школу дешевле и лучше просто) Подскажите, пожалуйста, как правильно расторгнуть тот договор? Достаточно ли будет просто не платить и не ходить?

Юлічка Казіева

достаточно!

Ев
Евгений

скажи им, что не устраивает расписание занятий, и уходи с миром.

Андрей Носырев

а не сначало надо платить потом учиться?))) ) конешно можно скажи что тебе некогда посещать уроки что учеба подождет

И*
Ирина *****

Прочитай внимательно договор. Если его составил грамотный человек там всё указано, особенно оплата.