Анастасия Самсонова

Подскажите пожалуйста. Обязательно ли платить за дополнительное занятие в автошколе перед пересдачей города в ГАИ?

В автошколе требуют, что бы я заплатила еще и за дополнительное занятие в автошколе, иначе они меня не допустят к экзамену. Имеют ли они право меня не допустить? За аренду машины на экзамене я заплатила.

Наталья Веснина

То, что вы не сдали экзамен, виновата школа, плохо учили. Следовательно, все убытки по этому поводу они обязаны взять на себя. НО!!!! Если иной порядок чётко не прописан в договоре, который вы заключали при оформлении услуги обучения. Дубликат должен быть у вас на руках. Читайте, чтоб потом не выглядеть глупо.

Евгения Юцис

Это типа взятки за выпускной экзамен! Хочешь права - золоти им лапу...