El Camino ***

надо ли платить за пересдачу экзамена в гаи?? ? я город завалил

Михаил

Надо, автошколе за авто.

Регион

Обязательно. Иначе не дадут права.

Нурланltnurik

А вы как думаете - инструктор машину за так на сдачу экзамена пригоняет!! !
Сотрудник ДПС второй, третий, а для некоторых и четвертый раз просто так будет принимать экзамен.... (хотя плата за это отменена)
Уточните вам четко скажут сколько стоит пересдача, она платная - вернее не она, а аренда авто!!!!

Алексей

Только за предоставление автомобиля.

Николай

Если учился платно, то да

Денчик

Нет. Платится только госпошлина за выдачу водит. удостоверения - 800 рублей

Евгений

А на чем город-то завалил?