Сергей Иванов

экзамен в гаи (город)

недавно сдал площадку в автошколе, но на днях потерял паспорт, след. экзамен в среду

на руках имею копию паспорта (каторую мне выдали в тоже гаи что я и сдаю, копия верна написанно на ней) военный билет и свидетельство о рождении+временная справка о потере паспорта,

могу ли я с такими документами сдать экзамен??

Екатeрина Иванова

да, у меня девушка была в похожей ситуации. Только вот она не потеряла, а делала новый по достижению 20 лет. Тоже сдавала экзамены, все нормально было. Не переживай)

Елена Миронова

Если взяточку не попросят мило гаи! то да