Константин Ушкал

Как должен проходить экзамен в гаи, по части город?

Я несколько раз не сдал экзамен город, он проходил так сажусь в машину, гаишник мне говорил куда повернуть, где развернуться, где остановиться. Он говорил несколько раз найди место для разворота, что не вызывает сомнения, но он раз 7 сказал найдите место для остановки, после этого он говорил едем дальше, повторяюсь так было 7 раз, в итоге под конец такой проверки меня, я не сдал. Можно ли столько раз просить ученика остановиться и дальше поехать?? ? И напишите пожалуйста как должен проходить экзамен город??

Цитата Xenia:
"
Когда останавливаешься и разворачиваешься, смотри на знаки, запрещен ли там разворот или остановка. Он проверяет знаешь ли ты эти правила. Если остановка тут запрещена, ты ему так и говоришь. А не сразу по его требованию останавливаешься. "
Я не нарушаю правил при остановке или развороте первые раз 5-6, но когда он просит остановиться в 7 раз, а потом говорит "едем дальше" просто мозг закипает.. . Почитайте вопрос внимательнее, суть вопроса в другом.

Станислав Батвиловский

давно пора понять что ему нужно-денюжка)))

Анастасия Балясникова

Когда останавливаешься и разворачиваешься, смотри на знаки, запрещен ли там разворот или остановка. Он проверяет знаешь ли ты эти правила. Если остановка тут запрещена, ты ему так и говоришь. А не сразу по его требованию останавливаешься.

Маша

Да хоть каждые 100 метров он имеет право просить остановится..

Настя Горетова

к Приказу МВД России
от 20 июля 2000 г. N 782

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ
ПО ПРИЕМУ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧЕ
ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО
ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

найди в и-те и прочитай ...