На
Наталья

экзамен в гаи. Как проходит экзамен в ГАИ? Сколько это все выходит по времени?

Валерия Ш.

Приходишь в класс. Даешь гаишнику документы. Он записывает тебя. Потом раздает билеты и пишешь. Как написала, сдаешь ему на проверку. Если сдала, ждешь пока он осводиться и вы едите на площадку. Сдаешь площадку, едите в город. Теория идет 20 минут, но обычно раньше заканчивают, а практика, как получиться. От кол-ва человек зависит

Екатерина Сухова

Сначала надо теорию сдать, она на ПК, но у нас был при помощи карточек, билета и ручки - к нам САМ приезжал. Потом были на площадке - это второй этап, практика. Третий этап тоже практический - город.

Татьяна Решетова

проходит экзамен в ГАИ