Ainash

Экзамен ГАИ город. Сколько по времени длится экзамен?

Я в курсе, что типо 20 минут надо откатать. Но гаишник может продлять время экзамена!!! Насколько это законно? И с какой целью это делается ?

Майрамбек Тагаев

В законе написано НЕ МЕНЕЕ 20 минут!! ! Я ездил 2 раза с разными инспекторами минут 30 и все норм. Что один, что второй убедился что я езжу хорошо и меня можно выпускать в город самому кататься.

Ми
Михаил

Какой попадется, может завалить захочет вот и будет тянуть

Евгения Луканцова

да не будет он ничего продлять ему кайфа вообще мало от экзамена, а так может попросить остановиться где нибудь

Ольга Васина

На усмотрение инспектора. А делается это для того, что например вы можете выезжать с автодрома и уже набрать 5 штрафных баллов, но они идет в зачет, вот и потащит Вас дальше и проверить все, чтобы больше Вас не видеть))

Варвара Дьяченко

20 минут, может продлять время, это законно, делается это с той целью чтобы ты лучше закрепил материал (или если чтото не так делаешь) лучше усвоил или убедился лучше, если сомневается

Ан
Андрей

ты хотя бы минуту откатал! то не пристегнутся, то с ручника не снимут, то поворот не включат, то в зеркало не посмотрят....)

Александр Вяткин

желающих много, да и видят они сразу уровень подготовки, я минуты 2 ехал. это конечно если у него нету желания намеренно завалить.

Рома Новиков

Вы можете сократить время экзамена, внезапно сбейте столб.