Александр Гурин

сколько стоит проплатить экзамены в гаи?

Занимаюсь в автошколе светофор. Спб.
Скоро экзамены в гаи. Сколько будет стоить, и кому деньги давать. Просто инструктор у меня идиот

Екатерина Кошель

Я позвоню в Светофор прямо сейчас и заодно напишу в ГИБДД. Может так у вас мозги появятся, бараны!

Елена Ромашкова

Сам сдавай . я сдал вчера без проблем.

Твой Друг

поймают за руку потом нытьё тут начнётся.... ааааааааа меня поймали чё делать светит статья.. . помогите, СДАВАЙ САМ!

Светлана Анохина-Терёшина

заябись вопрос ! =)))))) от 10-90 тысяч !!=)) смотря в каком регионе вы живете ! )))

Ирина Корнелюк

там свои связи, по вестям Московскую Гибдд разлочи.

Маринка Ахмедова

зачем платить, сам сдай

Олег Талала

всем раздай

Юл
Юлия

сам сдавай или по договорённости ))

Да
Дашулька

я заплатил деньги в автошколе даже не ходил на курсы потом через пару месяцев приехал в гаи типо сдал экзамены) ) потом получил права. . за 2 категории (ВС) 45тр отдал это с учетом курсов.

Оля Сидоренко

Сдай сам без взяток. Самооценка повысится, и нормально ездить будешь. Не то что эти бараны с купленными правами.

Ольга Жигарева

В сбербанке оплачиваете госпошлину 800 руб. по реквизитам ГИБДД

Михаил Малютин

7к за каждую.