Анатолий

сколько будет стоить проплатить экзамены в авто школе, на категорию B

Omar Roshaan

в каждой автошколе по разному.

Виктор Федоров

то есть вопрос о том, чтобы самому сдать вообще не стоит. ну тогда желаю вам при получении прав сразу разматать свой авто об какой-нибудь столб. может остальные в этом мире целее будут...

Наталья Попова

Проплата в автошколах может стоить вашей или других людей жизни. не можешь сдать езди на велика и не хрен вам делать на дорогах если не можете сдать экзамены.