Анна Кузнецова

Есть ли автошколы без обязательных занятий по теории?

Нужна автошкола где не обязательно брать занятия по теории и соответственно их оплачивать. Т. к. прошла курс теории в другой автошколе, но именно на практические занятия к ним ходить не хочу ( автошкола отвратительная) . Есть ли автошколы предлагающие пройти у них обучение только практических занятий и получить соответствующее свидетельство об окончании автошколы.

Пирахмаев Али

нет, но думаю если побольше заплатишь то автоматом устный экзамен зачтут

Галия Туктарова

Могу договориться, приедешь в Славянск? ) )
Кстати могу договориться, только деньги отдашь и ездить не нужно будет)

Елена Степанова

Бред конечно пишешь, посидеть сложно что ли? какбудто в армию забирают честно слово