Алексей Лашин

Возможно ли про платить экзамен теории в автошколе?

Сама не хочу сдавать, очень долго! Раньше точно можно было все про платить

Jourando Di Vix

Конеш... тока в ГАИ учить придётся))

Татьяна Телегина

С таким подходом тебе права вообще нельзя на руки давать. Такие как раз и сбивают пешеходов.

Nastya

Дура ты конченная! Из-за таких дебилок люди гибнут
Дешёвые понты уже не модно

Ni
Nikita

Уже поздно. Сейчас по телевизору сказали что тех ГАИшников посадили.

Евгешка Лебедева

русский язык, вижу тоже не смогла осилить?...))) что? такая тупая что ли?... что теорию не можешь сдать?... молодая девка ведь.... меньше тут выпендривайся, а садись да учи теорию... чтоб тебя не высмеивали потом.... самой то не противно?...

Андрей Франчак

Взять деньги, сходить в автошколу. Скорей всего "да", ибо автошколе по барабану...

Жанна Юрина

Там времени дают 20 минут, можно 10 билетов ответить. На дороге никто и секунды не даст тебе в книжку поглядеть.

Инга Левицкая

а что там долгого то, у меня на 1 билет с 20 вопросами уходит 3 минуты... а в гаи дают 20 минут... если каждый день уделять по полчаса на билеты то и сами сдадите... А сейчас за это даже не берут... по любому билеты надо самой сдавать... Кстати на счёт долго... не важно сами или нет сдаёте, но присутствовать там придётся и выполнять всё как и все.. а по времени это точно с 8 утра до 5 а то и дольше вечера...

Мария 89

4 рубля кидай и сдашь в автошколе.

Эльвира Хамитова

Да теорию сдавать проще всего-как выучил так и сдал, смысл за это платить? Поверьте, эти знания здорово помогают на дороге.