На
Натали

Как вы учили и сдавали теорию в автошколе

Нам говорят, что внутренний будет 100 вопросов (5 билетов), как лучше учить, как сдавали вы

Александр Питч

То что по картинкам, понять ситуацию и почему правильный ответ является правильным.. . регулировщика я заучивал)

Виктор Снигур

У нас были контрольные уроки по ПДД, потом в компьютерном классе 40 вопросов.
Выпускной экзамен по ПДД был аналогичный как в ГАИ.

Татьяна Морозова

у нас была дружная группа 30 человек. Все общительные, преимущественно, молодежь.. . Обсуждали все сообща. и решали карты, обсуждая, если кто-то не понимал. А когда шли домой или толпой до становки, то обсуждали знаки на дороге и дискутировали по поводу, кто прав, а кто нарушил.. .
А самой лучше учить так.. смотришь на картинку и представляй примерно такой же перекресток в вашем городе или трассу, которая тебе ближе и примерно представь, как бы ты повела себя на дороге. Опять же ПДД придуманы не спроста, а исходя из техники безопасности на дороге. Если будут вопросы, пиши в личку, помогу... Я немного связана с педагогикой и стаж вождения есть)))))

Шамиль Саидов

http://avto-russia.ru/pdd/ я этим пользовалась и сдала теорию с первого раза!

Евгений

20 вопросов и если было до 2-х ошибок, то давалось еще 40 вопросов и там ошибаться было уже нельзя. Более 3-х ошибок на пересдачу через неделю. Теорию в гаи все сдали с первого раза. По своему опыту билеты учил, то, что не мог разобрать заучивал ответы. Регулировщика и трамваи хорошо преподаватель объяснял, вопросов с пониманием не у кого не возникало.
При подготовке пользовался:
http://avto-russia.ru/pdd/
http://www.gibdd.ru/info/exm/#
и аналогичным приложением в телефоне, купленной литературой в автошколе пользовался только на лекциях по теории.

Vladimir Rodin

Сидел и читал книгу с билетами. Проходил тесты онлайн. Несколько раз подряд.

Было 60 вопросов, ответил на все правильно

Ирина Рочева

подробно на занятиях разбирали с преподом.
а на экзамене было 20 вопросов и 20 минут, на каждый вопрос дается одна минута - за это время правда можно внимательно прочесть вопрос и ответить правильно я справилась за 5 мин, остальные 15 радостно смотрела на надпись "вы сдали". можно сделать 2 ошибки, после третьей на пересдачу.

Юлия Андреевна

Я в 55 лет пошла в автошколу. Сейчас 11-й год за рулем, ДТП не было ни разу.
Мне 66-й год.
Желаю всем успехов за рулем.
Советую приобрести в машину видеорегистратор, поможет однажды...