Галчёнок Лисина

Учусь в автошколе как купить теорию?

Водить я умею, езжу без прав уже 4 года. и ни разу в аварию не попала. Нету времени на экзамены. У меня 3 детей, и 2 работы

Наталия Сушко

Тут два варианта:
1 Вы нормально ездите и знаете теорию и на экзамены, на которые идти все равно придется время найти можно это ни так уж много времени занимает!! !
2 вы не знаете теорию и про время отговорка соответственно просто боитесь не сдать.
Можно конечно вообще права купить, но это ниочень то умный поступок будет!

Дмитрий Хороший

купишь ву- будет трое сирот и ни одной работы.
мозги купи, их не шибко много по ситуации....

Светлана Кузнецова

купить можно!! ! и даже нужно, чтобы я без работы не остался!!!!

Михаил Никулин

а какая разница, на экзамен то в любом случае идти придется, время то же потратишь, а деньги разные))

Тима Перелыгин

К инструкторам подойди, договорись или прям в МРЭО связи ищи. Правила главное выучи в интернете хотя бы.

Катерина Д

Учить и сдавать. Дело 20 минут.
Сами вечером штудируйте в инете.

Татьяна Нелих

а может лучше не надо покупать? а то из за возможности все купить на дороге творится хаос

Денис Мурзов

Пожалейте чужих детей! У самих ведь трое! Сдайте и со спокойной душой катайтесь)

Тимон

Нету времени на собственную безопасность и безопасность окружающих? Что за чушь!!!! Учите теорию, а потом садитесь за руль!!!

Карнелия

Знания правил дорожного движения, это не для твоего соседа, сотрудника, это лично для тебя, для твоей безопасности! Если знаешь всё четко, иди к инструктору, даже в любую автошколу к преподу, который обучает новобранцев. Говори с ним, он с удовольствием поможет!