Sergey

Автошкола. Сколько проходит обучение в автошколе, тоесть сколько мне надо учиться чтоб получить права?)

Алексей

В среднем обучение - два месяца

Anton Ivanov

3 месяца. Ну так было у меня.

Искандар Акбаров

ОТ 2,5 месяцев, а там как экзамен в гаи поставят

Анастасия Тришечкина

Тебе не знаем у всех по разному....

Вікторія

В каждой автошколе - свои сроки.
Есть экспресс-курсы, рассчитанные на 1,5 месяца.
Есть автошколы, которые учат долго и вдумчиво - 6 месяцев.
В среднем, по отзывам друзей и на основании собственного опыта, 2,5 - 3 месяца.
Это всё относится к категории В.

Кстати, зачастую срок обучения зависит от того, как часто вы сами сможете посещать занятия по вождению: многие автошколы составляют расписание практических занятий по вождению, ориентируясь на занятость ученика на работе/в вузе/колледже/техникуме. Чем быстрее вы откатаете положенные часы и сдадите внутренний экзамен, тем быстрее закончите.