Ек
Екатерина

Можно ли получить права без обучения в автошколе?

Дмитрий Соколов

Согласно п. 10 Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно.
Т. е. , право сдавать на права экстерном вы имеете.

Sanek Homka

Ну да, купить.)

Дилшод Ашрапов

Нельзя, если только купить.

Дмитрий Шатров

Прийти в МРЭО или ГАИ. Заплатить пошлину и сдать экзамены, тогда можно их получить без курсов в автошколе, если уверены в своих силах.

Любовь Примаковская

законно невозможно, покупать не обучаясь на мой взгляд-глупость, отсутствие ответственности и если нет папика с ОГРОМНЫМ кошельком то путь в тюрьму или на кладбище

Алексей Немтинов

Можно, но это скоро отменят