Валентина Пыко

Есть кто из Питера? Кто учился в автошколе Илоны Накутис? Какой уровень обучения?

Dear

к сожалению, профессиональный уровень большинства тренеров сейчас не соответствует необходимым требованиям. ..5 баллов из 10...

Ал
Александра

ты что автогонщиком хочешь стать или тебе надо билеты выучить и права получить?

Ел
Елена

Пока не попробуешь-не узнаешь. Можно отзывы поискать в сети, но если и есть там, то 99%-подставные (либо в пользу них, либо в пользу конкурентов).. Да и по сути-можно в любой а/ш обучаться, ибо там учат только принципам управления ТС, остальному же опыту ты наберешься сам-спустя время.