Светлана Романихина

Где в Питере есть площадки для обучения вождению?

Галина Кишанина

в Горелово и на стоянках гипермаркетов

Bestiy Bestiy

В Рыбацком принадлежит автошколе "Невская" и ещё катается "Волна", ЗАКРЫВАЕТСЯ НА ЗАМОК!
катайся с инструктором на школьной

Елена Зубкова

Добрый день!
Площадок в городе очень много.
Но практически все они принадлежат автошколам. Соответственно в частном порядке Вы на них не попадёте.
Вне зависимости от того, есть у вас водительское удостоверение или нет, Вы можете обратиться в удобную для Вас автошколу и пройти курс обучения (будь то обучение на категорию В или курс повышения квалификации) - и доступ на площадку с профессиональным инструктором Вам открыт.

Удачи!

С уважением, АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА -

ОЗЕРКИ - м. Озерки, м. Пр. Просвещения - ул. Асафьева, 7/2
СЕРТОЛОВО - ул. Молодцова, 18
УДЕЛЬНАЯ - м. Удельная - Скобелевский пр. 4

ввв. 9551111.ру

тел. 955-11-11

Кристина Ермакова

здесь приехали и катайтесь вокруг шин