Денис Фокин

Подскажите где можно найти видео по обучению вождению на грузовике?

Лена

лучше уж тогда 3d инструктор

Виктор Семилетов

GTA - правильное пособие! )))))))

Артур Шевчук

Без практики-это бесполезное времяпровождение!

Алексей Бухаркин

http://vk.com/search?c[q]=обучает водить&c[section]=video&c[sort]=2&z=video66987918_156883637

Юлия Родина

забей в поисковик ю туба "обучение вождению" и будет тебе счастье

Bekzat Mekeev

если симулятор вождения, то дальнобойщики есть такая игра, а так это бесполезная вещь, пока сам не сядешь не научишься, на каждой машине свой нюанс и габарит. На какой машине хочешь ездить?