ОК
Оксана Карцева

где есть площадки для обучения вождению в кировском-красносельском районе?

права есть, инструктор есть, не чувствую габариты машины. хочу самостоятельно на площадке поучиться, но мы не знаем где в Кировском -Красносельском районе найти площадку??? подскажите кто где учился????

Для одаренных: Питер это!

А$
Андрей $

Пардон! Но я даже представить не могу - где находится такой район!!!