Ольга Егорова

Где можно взять в аренду площадку для обучения вождению?

Есть инструкторы,есть машины,можно на платной основе. Кто нибудь знает где это можно сделать?

Пирахмаев Али

лес,поляна и в затоне,если не подходит,то хотя бы неплохо город назвать))

Андрей Зайцев

В Бобруйске или Красноярске? Тут Пол-Мира Сидит, Чудо!

Maral Iskandarova

Хотя бы на платной основе- только родные и близкие с тебя не срубят бабла. У нас просто- платишь и заезжанешь на автодром и катайся, тренируйся, набивай шишки.