Кристина Минеева

Возможно ли договориться в автошколе, чтобы за деньги они мне сделали бумажки

Возможно ли договориться в автошколе, чтобы за деньги они мне сделали бумажки, будто бы я отходила в их автошколу и сдала все экзамены. Чтобы с этими дока-ми на руках спокойно идти в гибдд и получать права?

Людмила Пронина

В этом нет необходимости т. к. можно сдать экзамены и без документов об окончании автошколы, экстерном.

Павел Евстифеев

если взять листок бумаги,
ручку ножницы и клей,
и еще чуть, чуть отваги, мона сделать сто рублей!

Александр

Могут, только в мозгах то не добавится

Александр Баженов

Х@р тебе! Таких как ты с "Бумажками" и так дох@ра на дорогах! Задрали!

Мария Зверева

А потом договориться в ГАИ, чтоб сделали бумажки, как будто вы сдавали. А потом договориться с пострадавшим. как будто вы его не давили, А потом договориться.... И т. д.

Чу
Чулпан

откуда мы знаем твои способности договариваться???

Константин Чернышев

да можно конечно. главное не то чтобы посещать авто школу-главное заиметь хорошего инструктора по вождению

Алина Грачева

Можно или нет - не знаю. Но! У нас в автошколе дамочка ( похоже с деньгами) тоже видать провернула эту аферу - не ходила на занятия по теории, но с инструкторам вроде бы откаталась положенное. Короче, экзамен она так и не сдала ни площадку, ни город.
А вообще на педаль жать много ума не надо, правила-то кто учить-то будет????

Андрей Голубятов

Вот я не вижу необходимости ходить в автошколу и сидеть там по 2 часа несколько раз в неделю что бы правила выучить. Это можно и самостоятельно сделать. А если мозгов нет, то тут н автошкола, ни какая другая школа не помогут.
Вот с инструктором откататься - это да, это необходимость.

А теперь к вопросу. Думаю можно, если умеете договариваться, то попробуйте. Вот я не умею. Вроде сейчас можно после самоподготовки в ГАИ идти, пишите заявление и сдаете.

Лена Мишукова

Сейчас купить всё можно.

Олег Зуев

Потом автошколу за это и прикрыть могут. Как Вы собираетесь СПОКОЙНО идти в гибдд, не имея навыков вождения?

Иришка Гынга

А в гибдд кто за вас сдавать и рулить будет? Там же тоже надо свои навыки показывать

Ирина Заровная

А зачем ВАм бумага об окончании автошколя, идете с сдаете самоподготовкой, если конечно знаете ПДД и занимались с инструктором вождением. При себе иметь нужно только паспорт и мед. справку.