Настя

Требуют деньги в автошколе

Если я не сдал внутренний экзамен, я должен платить еще какую либо сумму и приходить опять сдавать внутренний? По их логике, если я сдам внутренний я пойду сдавать в ГАИ, а если я там не сдам, я опять иду в автошколу даю им деньги и сдаю опять внутренний. Возможно ли такое, что я просто пойду в ГАИ и скажу что я обучился в такой-то такой-то автошколе, возьму оттуда документ, и пойду сразу сдавать в ГАИ?

Екатерина, то-есть я могу подойти и спросить документы, если они так мне и скажут, то я их тупо заберу после сдачи и там в ГАИ хоть сколько буду сдавать?

Что за самообучение? Что я должен при этом иметь? Поподробнее, пожалуйста

Катя Данилова

ждут взятки от тебя

1973-vadim-1

В моей автошколе не отдавали документы пока не сдашь внутренний экзамен. Категорически!! ! А за 2 тыс - пожалуйста...

Твой Друг

По окончаю автошколы тебе дают типа "сертификат", не помню как он точно называется, но его дают только сдачи внутреннего экзамена. Насчет внутреннего у всех по разному, могут и денег потребовать. А насчет пойти в ГАИ то если только по самообучению.

Crazy Vel

сдаешь внутренний, забираешь доки по обучению, карточку водителя и сдаешь в гаи сам. платя только гос пошлину

Инна Зудина

А у вас в договоре не написано что если вы не сдали первый раз внутренний, то последующие сдачи уже платные? У меня так и было написано, я сдала сразу, а те кто не смог они за каждую пересдачу по договору 1 т платили, но слышала разговоры что парни на экзамены внутренние не с пустыми руками шли, а с презентами в виде спиртного и им зачёты ставили так