Al
Almanack

Я утерял права на машину, чтоб восстановить требуют документы с автошколы, есть ли возможность приобрести их?

Сдавал в Москве, переехал

Мария Николаева

Переоформляла права в прошлом году на предмет продления (прошло 10 лет с момента выдачи) . У меня потребовали медицинскую комиссию и права старые. Я не могла стоять в очередях и пошла в коммерческое МРЭО. Быть может, в коммерческих не потребуют все запрашиваемые документы в обычных МРЭО, а сами, возможно, за доп плату (не исключено, что не большую, даже =)) ) поднимут все документы. У них же есть база. Вся электронная.. . Может быть сами запросы пошлют.. . Не обещаю, но не исключаю 🙂

Дмитрий Басков

Если автошколы уже нет, то уточните в ГАИ, обычно предоставляют дубликаты

Александр Старченко

должны быть дубликаты.

Юра Григорьев

Странно. Я сдавал без обучения в автошколе, почему с вас требуют, вы же тоже могли сами сдать.