Сергей Борискин

Утеряны все документы! Как восстановить права?

Документы утеряны все абсолютно, кроме свидетельства о рождении! Как восстановить права как можно скорей!!

Артур К.

Начинай с паспорта

Юська Лютикова

Сперва : паспорт, потом свидетельство из автошколы, медсправку, потом водительское удостоверение .

Сергей Бережной

Сначала паспорт гражданский, потом в мрэо, потом там дадут времянку месяца на три, пока будут пробивать не лишён ли за алкоголь ездишь и продлеваешь времянку. Потом уже дадут права с лейбаком "Дубликат"

Ольга Иванова

пиши заявление об утере и тебе скажут, что нужно принести

Димарик Рожнов

вопрос в гаи

Елена Мензелева

Первым делом - заявление в ментовку, об утере, а там объяснят всё как надо.