Мария Черных

я утерял водительские права и чтобы восстановить его какие мне нужны документы?? ? и ещё можно ли его восстановить без св

S*
Sandro *******

в гаи иди там кроме паспота не надо ничего

Оксана Веретенникова

Берёшь личный паспорт, деньги и в архив своего МРЭО - в котором выдавалось утерянное ВУ !

Александр Суслов

Паспорт и медсправка по месту регистрации, сколько денег - ХЗ, дадут времянку месяца на 2, будут проверять, типа не лишенец . Если все ОК то госпошлина и все

Екатерина Бондаренко

В ГАИ пишешь заявление об утере. Дают временное ВР. Через 31 день с паспортом и экзаменационной картой дуешь в свое Мрео. Фотографируешся и на руках новые права. Все